Как получить справку о негражданстве Казахстана, если вы уехали на учебу в Россию?

• г. Индерборский

В 1991 году я уехала с Казахстана на учёбу в институт в Россию и после учёбы осталась жить и работать. Получила гражданство РФ. сейчас мне понадобилась справка о том что, я не являюсь гражданской Казахстана. Куда нужно обратиться в Казахстане за таким документом?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в консульское учреждение Республики Казахстан.