Мы разводимся машина на жене и кредит на ней и она без моего согласия переформила машину на свою мать что мне делать.

• г. Барановичи

Мы разводимся машина на жене и кредит на ней и она без моего согласия переформила машину на свою мать что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Раздел имущества в судебном порядке!

Оспаривайте сделку в суде.

Доброе утро! Александр, вопрос решается в судебном порядке, детали - пишите в вайбер.

Подавать иск о разделе совместно нажитого имущества, в котором требовать выплаты половины стоимости автомобиля.

Обращайтесь.