Мне отказали о выдаче патента на работу, миграционной карты фаршивый было что мне делать.

• г. Владимир

Мне отказали о выдаче патента на работу, миграционной карты фаршивый было что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Вам надо выехать на Родину.

Как выехать без миграционный карта, а обратно сразу можно вернуться в Россию.

Вам необходимо обратиться в миграционную службу, вам помогут.

Данный момент можно пересечь границу Россия Белоруссия, но.узбекистана.