Списали деньги с карты киви за поездку на такси максим при том что никакой поездки не было?

• г. Калининград
Ответы на вопрос (2):

Претензия, если еет, то в суд со всеми издержками..

Спросить
Пожаловаться

Претензия сначала к поставщику услуг. Сохраните скрины списания денежных средств. Вопрос много не стоит, не пролетите с юр помощью, лучше посоветуйтесь.

Спросить
Пожаловаться

Вчера, воспользовалась услугами каршеринга Ура Мобиль. Пользуюсь им крайне редко, и время поездок никогда не превышает 20 минут. Забронировала все как обычно. Время пути составило 23 минуты (это отражено в программе). По окончании поездки с меня сняли 1500 рублей, вместо 150 рублей по тарифу.

Позвонила оператору узнать за что с меня сняли в 10 раз больше. Он сказал: не знаю, напишите на почту. Написала. Мне ответили, что я купила абонемент. Хотя никакого абонемента я не покупала, а четко нажала на минутную аренду. Также у них по программе время осмотра авто указано 10 секунд, хотя когда я осматривала в приложении шел таймер, который показывал время осмотра 3 минуты.

Деньги они возвращать отказываются ссылаясь на якобы купленный мной абонемент, которого я не покупала. Что делать в такой ситуации, как вернуть незаконно списанные деньги обратно на банковскую карту?

У меня произвели списание в Яндекс такси за поездки, которые я не совершала. И более того, я сама карту не привязывала к приложению Яндекс такси. Могу ли я написать заявление в Сбербанк, с просьбой вернуть мне деньги.

Меня обманули мошеники, списали деньги с киви кошелька.

С киви кошелека списали деньги в размере 4000, какой-то TINKOFF Merechko, статус перевода ещё в обработке, я не каких опирацяй на списания не давала, поддержка в киви кошелке не может прервать перевод. Как быть? Я не давала разрушения снимать деньги с моего кошелька.

Яндекс такси дважды списал деньги с банковской карты Сбербанка. Я через мобильное приложение заказал выписку, где видно два списания, и отправил в тех. поддержку. Тех поддержка в ответ запрашивает скан. Выписки из банка! Из приложений выписку не принимают! В праве ли они требовать банковскую выписку именно из банка? Ведь я понесу расходы на дорогу до банка и обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение