После МСЭ получил 3 группу, продолжаю болеть как получить больничный лист.

• г. Краснодар

После МСЭ получил 3 группу, продолжаю болеть как получить больничный лист.

Ответы на вопрос (4):

Для оформления больничного листа нужно обращаться в поликлинику по месту жительства.

К сожалению здесь вы ничего не сделаете. Задним числом сейчас вам ни один врач не оформит больничный.

МСЭ было 16.07,а больничный лист с отметкой о присвоении группы выдали 29.07 чтор делать с пробелом в 14 дней.

Допустимыми в больничном листе являются ошибки, которые носят технический характер, но при этом все записи читаются. Например, больничный лист заполнен прописными буквами, буквы касаются границ ячеек, печать попала на поля для информации, пробел между инициалами врача.