Как изменить срок поставки в спецификации при бессрочном договоре и будут ли проблемы у бухгалтерии?

• г. Москва

Договор поставки бессрочный, по заявке не успеваем поставить весь товар вовремя по спецификации к договору (срок поставки до 1 июля указан). Есть ли обязанность менять срок поставки в спецификации и чем это обосновано? Будут проблемы у бухгалтерии?

Ответы на вопрос (2):

Проблемы могут быть у фирмы в виде выплаты неустойки и убытков, срок поставки можно менять только обоюдно.

Нет такой обязанности. Бухгалтерии все равно, вне зависимости от учёт политики и принятия НДС.