Использование герба и флага Анненковского сельского поселения в некоммерческих целях - разрешено или запрещено?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста! Можно ли использовать изображения герба или флага Анненковского сельского поселения, в некоммерческих целях, в качестве Аватарки группы социальных сетях и на личном сайте в котором пишу о истории села, людях, публикую фотографии сельской жизни?

Может ли администрация запретить их использование в качестве Авы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да если не в предпринимательских или политических целях, вы можете использовать данные изображения.