Как открыть лицевой счет для газа в частном жилом доме?

• г. Махачкала

У меня такой вопрос. К частному жилому дому подключен газ/ самостоятельно владельцем/. Что нужно для того чтоб открыли лицевой счет?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявку на подключение придут люди осмотрят и откроют счет.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос простой. Построена пристройка к жилому дому. Имею в собственности часть земли и эту пристройку. Но пока не успеваю оформить техпаспорт и право собственности именно на пристройку. Грядут холода. Газовая служба все уже подвела, проект есть, поставили отдельный счетчик. Хочу платить отдельно от родителей. Родители согласны. Счетчик отдельный от родителей. Возникнут ли трудности при открытии лицевого счета в абонентской службе газа? На весь дом ВСЕ документы есть, на саму пристройку пока нет.

Что говорить закон о сроке открытия лицевого счёта и подаче газа в частное домовладение с момента официального обращения в газовое хозяйство? Спасибо.

На одном участке два жилых дома, один собственник. Можно ли на второй дом завести отдельно газ и свет с отдельным лицевым счетом? Спасибо за ответ!

Купили дом с земельным участком. Как переоформить на себя коммунальные услуги - электроэнергия, газ, вода, канализация?

Счетчик был подключен в прошлом году и оформлены документы, в электросетях сказали ждать звонка, когда будут готовы документы на оформление лицевого счета, звонок был летом, но у меня не было возможности доехать. Сегодня приехали, отключили электричество, сказали, что я должна оплатить штраф 8 тыс. руб и на меня заведут дело в прокуратуре. Возможно ли избежать этого?

Все это время шло потребление электроэнергии, которое мною не оплачивалось, потому как не было лицевого счета. У меня новое подключение. Но счетчик учитывал потраченную электроэнергию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подключение газа было проведено 2012 г. по истечении 4-х лет открыли лицевой счет как я обязан платить за газ. должни лиучитывать измение тарифов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение