Как подать в суд онлайн по ошибке в завещании отчества?

• г. Рязань

Ошибка в завещании отчества. Но указано что "внуку" и внуков с таким отчеством нет. Но уже прошло полгода. И нотариус послал в суд. Можно ли подать в суд онлайн. Или как все это проходит? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Можно подать исковое заявление через онлайон. Либо в личном кабинете на официальном сайте суда (если такая техническая возможность присутствует у суда), либо через портал гас. правосудие. Удачи Вам.

Илья, проще направить в суд заявление об установлении юридически значимого факта Почтой России.

Можно направить в суд заявление об установлении факта имеющего юридическое значение онлайн, через ГАВС Правосудие.

Здравствуйте.

Можно онлайн или почтой России отправить в суд заявление об установлении юридического факта. Онлайн это можно сделать через портал ГАС Правосудие через свой личный кабинет на госуслугах.

С уважением.