Я потерпевший заявление не писал. Уехал на заработки. Предупредил и написал заявление о том что уезжаю. Что делать?

• г. Кропивницкий

Я потерпевший заявление не писал. Уехал на заработки. Предупредил и написал заявление о том что уезжаю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не понятно, вы потерпевший по какому вопросу? И как вас признали потерпевшим, если вы не писали заявление? Или кто-то другой из потерпевших написал? Какая именно помощь вам нужна?