Акрос - настоящий банк или мошенничество? Как проверить наличие счета.

• г. Екатеринбург

Итальянский банк,, Акрос,, это Фейк, или он в самом деле существует?

Если он существует, как убедиться что на нем есть мой реальный счёт?

Ответы на вопрос (12):

Виктор, это мошенники.

Добрый день!

Это мошенники! Будьте аккуратнее!

Добрый день. Скорее всего это мошенники и счета у вас нет.

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

Уважаемый Виктор, неужели вы и вправду не понимаете, что имеете дело с мошенниками.

Обратитесь с заявлением в Центробанк.

Здравствуйте!

По просторам интернета отзывы такие

Мошенники создали фальшивый сайт акрос-банк. Рф и назвали Акрос Банк где предлагают вложить деньги и получить проценты. Не верьте ничему написанному, Акрос Банк создан с целью только обобрать вас.

Будьте аккуратны.

Акрос Банк где предлагают вложить деньги и получить проценты. Не верьте ничему написанному, Акрос Банк создан с целью только выманить ваши денежные средства. Это мошенническая организация.