Возможность суда взыскать с Ответчика стоимость услуг представителя в меньшем размере, чем заявлено в иске - есть ли такая возможность и что делать при обжаловании

• г. Дубна

Вправе ли суд взыскать с Ответчика стоимость услуг представителя, оплаченную Итсцом, в меньшем размере, чем это заявлено в иске? Если ответчик не заявлял никаких возражений относительно суммы услуг представителя? Если суд не вправе самостоятельно уменьшить, подскажите на что сослаться при обжаловании. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вправе. Может полностью отказать во взыскании оплаты услуг представителя.