Почему в моей трудовой нет записи о контракте на работу в МЧС - опыт работы 3 года

• г. Курск

Работаю в мчс 3 года, но запись в трудовой есть только о том что в начале был срочный трудовой договор. Почему нет записи о контракте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь

Рекомендую уточнить данный вопрос в отделе кадров, подав заявление о предоставлении вам информации по отсутствию записи в трудовой книжке о контракте

Можно подать нарочно (подготовьте 2 экз. на одном из экз просите поставить входящий номер) с получением на ваше заявление ответа, которое вы сможете предоставить юристу на обозрение для получения дополнительной консультации по вашим дальнейшим действиям.