Оформление шапки договора на предоставление услуг между ип и физическим лицом

• г. Железнодорожный

Как правильно оформить шапку договора на предоставления услуг ип с физ. Лицом

1) именнуеммый в дальнейшем " Подрядчик", в лице ип Иванова И. И. Действующего на основании ст 702 ГК РФ с одной стороны и ________ именуемый в дальнейшем "заказчик", с другой стороны заключили договор о нижеследующем.

2) именнуеммый в дальнейшем " Подрядчик", в лице ип Иванова И. И. Действующего на основании свидетельства о регистрации серия 66 N 123456789 от 12.12.2020 одной стороны и ________ именуемый в дальнейшем "заказчик", с другой стороны заключили договор о нижеследующем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Найти образец в интернете или обратиться к компетентному специалисту.

Спросить
Пожаловаться

Как будет правильно оформить шапку подряда между ИП и ИП, необходимо прописать серию номер и дату свидетельства

Индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович, именуемый в дальнейшем "Заказчик", действующего на основании свидетельства о регистрации серия 66 № 000261384 от 22.05/2010 г. с одной стороны, и Индивидуальный предприниматель Петров Петр Петрович, именуемый в дальнейшем "Подрядчик", действующего на основании свидетельства о регистрации серия 77 № 0002613586 от 22.05/2010 г., именуемый в дальнейшем "Заказчик", с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

или можно просто ОГРНИП

Индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович, именуемый в дальнейшем "Заказчик", действующего на основании свидетельства о регистрации ОГРНИП № 305463222040041 с одной стороны, и Индивидуальный предприниматель Петров Петр Петрович, именуемый в дальнейшем "Подрядчик", действующего на основании свидетельства о регистрации ОГРНИП № 305463222000040, именуемый в дальнейшем "Заказчик", с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

Имеет ли обычный договор такого типа: Договор № _ ...«__» 201_г.

, именуемый в дальнейшем Заказчик, с одной стороны, и, именуемое в дальнейшем Подрядчик, в лице, действующего на основании, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора.

1.1. Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя обязательства по ремонту квартиры по адресу: , именуемый в дальнейшем Объект, согласно проектно-сметной документации, прилагаемой к настоящему договору и пожеланиями Заказчика, выраженными в письменной форме и т.д с описанием условий для сторон заказчика и подрядчика.

Юридическую силу? Собираемся делать ремонт, а нам предлагают договор только такого типа. Спасибо.

На основании чего действует ООО? Как правильнее будет написать?

В договоре: Индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», действующий на основании свидетельства ОГРН ИП, с одной стороны, и ООО “Ромашка” именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице

Петр 0 ова Петр Петрович действующего на основании, с другой стороны (все вместе в дальнейшем именуемые Стороны), заключили настоящий договор (далее Договор) о нижеследующем:

Как считаете, такая формулировка правомочна: " ИП...именуемый в дальнейшем "Подрядчик", действующий на основании свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя от 18.06.2014 года, с одной стороны и участники строительства участка сети водопровода, указанные в Приложении 1 к настоящему договору, именуемые «Заказчик» с другой стороны, совместно именуемые «Стороны» заключили настоящий Договор о нижеследующем:" В случае если проект один, заказчиков много? Спасибо.

У меня вопрос. В договоре происходит подмена из "Подрядчика в " Исполнителя " Насколько это законно или так сказать безопасно? "Общество с ограниченной ответственностью «ромашка», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Цветковой Цветаны Цветовой, действующей на основании Доверенности № 000000 от 24.02.2022, с одной стороны, и ИП Иванова Ивана Ивановича, именуемый в дальнейшем «Подрядчик», ИНН 00000000, действующий на основании свидетельства оооооооооо, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, при совместном упоминании именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о следующем:

Заключается Договор о возмещении расходов по оплате коммунальных услуг и эксплуатационных платежей. "Шапка": ЗАО "СОТА" в лице директора филиала ЗАО "СОТА" Иванова Е.С., действующего на основании доверенности?1 от 01.01.2005 г., именуемый в дальнейшем? , с одной стороны, и гражданин Петров П.В. (или например ООО "ВИР"), именуемый в дальнейшем 'Пользователь', с другой стороны, заключили настоящий Договор о следующем:... Вопрос: 1)Одна сторона-Пользователь, а как другую сторону "обозвать"? 2)Или как правильно написать: ЗАО "СОТА" в лице директора филиал ЗАО "СОТА" Иванова Е.С., действующего на основании доверенности?1 от 01.01.2005 г., именуемый в дальнейшем филиал ЗАО "СОТА" , с одной стороны, и гражданин Петров П.В. (или например ООО "ВИР"), именуемый в дальнейшем 'Пользователь', с другой стороны, заключили настоящий Договор о следующем:... или ЗАО "СОТА" в лице директора филиал ЗАО "СОТА" Иванова Е.С., действующего на основании доверенности?1 от 01.01.2005 г., именуемый в дальнейшем ЗАО "СОТА" , с одной стороны, и гражданин Петров П.В. (или например ООО "ВИР"), именуемый в дальнейшем 'Пользователь', с другой стороны, заключили настоящий Договор о следующем:...

Помогите мне заполнить договор о не разглашении. Звучит следующим способом-, именуемое в дальнейшем “Раскрывающая сторона”, , действующего на основании, с одной стороны и, в лице, действующего на основании, именуемый в дальнейшем “Получающая сторона”, с другой стороны, а вместе и далее по тексту - Стороны, заключили настоящий договор, именуемый в дальнейшем “Договор” о нижеследующем:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правильно ли сформулирована шапка договора?

Общество с ограниченной ответственностью «ГАЗНЕФТЕМОНТАЖ» в лице Генерального Директора, действующего на основании Устава и Свидетельства о допуске СРО № , именуемое в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и гражданином Карапетян, паспорт: , зарегистрированный по адресу: , в лице гражданки Елена Владимировна, паспорт: , зарегистрированная по адресу: , действующей на основании доверенности, зарегистрированной в реестре под номером № от «26» ноября 2013 года, и удостоверенной Ириной Мироновной, нотариусом нотариального округа, именуемый в дальнейшем «Заказчик» с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

Как правильно написать во второй части преамбулы про ИП (Нужно ли расшифровывать ФИО):

"ОАО «...», Республика Беларусь, именуемое в дальнейшем «Продавец», в лице генерального директора..., действующего на основании Устава, с одной стороны, и ИП..., именуемый в дальнейшем «Покупатель», в лице индивидуального предпринимателя А.В. ..., действующего на основании свидетельства Серия... №... от... г., с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий контракт:"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение