Оформление шапки договора на предоставление услуг между ип и физическим лицом

• г. Железнодорожный

Как правильно оформить шапку договора на предоставления услуг ип с физ. Лицом

1) именнуеммый в дальнейшем " Подрядчик", в лице ип Иванова И. И. Действующего на основании ст 702 ГК РФ с одной стороны и ________ именуемый в дальнейшем "заказчик", с другой стороны заключили договор о нижеследующем.

2) именнуеммый в дальнейшем " Подрядчик", в лице ип Иванова И. И. Действующего на основании свидетельства о регистрации серия 66 N 123456789 от 12.12.2020 одной стороны и ________ именуемый в дальнейшем "заказчик", с другой стороны заключили договор о нижеследующем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Найти образец в интернете или обратиться к компетентному специалисту.