Угрозы после отказа продать сигареты - рассказ работницы ларька

• г. Конаково

Работаю в ларьке пришли мне угрожают за то что я не продала сигареты, так как в ларьке их у нас нет, знаю этих людей пойду напишу заявление чуть чуть сняла на видео, что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина!

Вам ничего не грозит, а угрожавших Вам могут обвинить от хулиганства до угрозы убийством. Ваше видео послужит доказательством.