Угрозы после отказа продать сигареты - рассказ работницы ларька

• г. Конаково

Работаю в ларьке пришли мне угрожают за то что я не продала сигареты, так как в ларьке их у нас нет, знаю этих людей пойду напишу заявление чуть чуть сняла на видео, что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина!

Вам ничего не грозит, а угрожавших Вам могут обвинить от хулиганства до угрозы убийством. Ваше видео послужит доказательством.

Спросить
Пожаловаться

Купил в ларьке сигареты, придя домой обнаружил, что они поддельные. Вернуть деньги продавец отказался, сказав что они закупают сигареты у официального дилера. На пачке сигарет нанесен штрих код, а поверх него на полиэтиленовой упаковке другой. Куда мне обратиться и в каком виде написать заявление на данную торговую точку?

Попросили перевезти торф, на границе обнаружилось что там сигареты, о том что везу сигареты я не знал, сигарет много на 5000000 рублей, люди которые просили просто исчезли ни телефонов ни адресов, я сказал что сигареты не мои, что мне за это грозит?

Детям в возрасте 12 лет в ларьке продают сигареты и зажигалки, хозяева лорька лица кавказской национальности причем делают это открыто, что делать и куда обращаться, помогите.

Я работаю продавцом в ларьке и зашёл мальчик повязанный шарфом до глаз и спросил сигарет! Я к сожалению продала а это была проверка! ( ( (Протокол составили... Какой штраф будет так как мне не сказали размер суммы! ( ( (Московская обл город Дзержинский.

Куда мне обратится если моего знакомого обманули, он хотел купить водительские права, и денег нет, и прав. Как поступить? Я знаю этих людей! С ними общалась но ни как не хотят возврощать деньги. Как сделать так что мой знакомый не пострадал. Если я напишу заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в маленьком городке, ночном ларьке постоянно продают пиво и сигареты несовершеннолетним. Хозяйка ларька известная личность и везде связи. Пробовали жаловаться в милицию и администрацию, но её только предупреждают что жалобы, но она на это никак не реагирует. Всё равно продолжает торговать. Куда обращаться и как с этим бороться?

Я работаю не официально у человека слесарем у него пропала запчасть о считает что я взял ее и продал я этого не делал работаю один ключи от работы у меня есть он грозит заявлением но я не чего не брал поскольку мне с ним работать еще если он напиши заявление что мне будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение