Как разблокировать заработную карту после блокировки судебным исполнителем? Советы для тех, кому не хватает денег на адвоката.

• г. Киев

Я вчера узнала что мою заработную карту заблокировали судо исполнителе за какой-то долг. Меня не предупреждали, у меня двое деток я сама их воспитую. Это единственный мой доход. Денег тоже нет чтоб найнятт адвоката, подскажите что мне делать и как разблокировать карту🙏

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте в банке реквизиты судебного акта на основании которого заблокирован счёт и обжалуйте его установленным порядком.