Как разблокировать заработную карту после блокировки судебным исполнителем? Советы для тех, кому не хватает денег на адвоката.

• г. Киев

Я вчера узнала что мою заработную карту заблокировали судо исполнителе за какой-то долг. Меня не предупреждали, у меня двое деток я сама их воспитую. Это единственный мой доход. Денег тоже нет чтоб найнятт адвоката, подскажите что мне делать и как разблокировать карту🙏

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте в банке реквизиты судебного акта на основании которого заблокирован счёт и обжалуйте его установленным порядком.

Спросить
Пожаловаться

Суд признал меня банкротом. Назначил фу. Банк заблокировал мою зарплатную карту. Это мой единственный доход. Как разблокировать карту.

Здравствуйте. Судебный пристав-исполнитель по возбужденному производству заблокировал мою карту и снял с неё все деньги и ещё остался долг: она в минусе. Карту заблокировали, с ней я не могу совершать никакие операции. Это мой единственный доход. В семье есть несовершеннолетний (до 14 лет). Пристав не уведомил о блокировки карты и не стал разбираться и разблокировать её. Какие должны быть мои действия, чтобы разблокировать карту и вернуть на неё часть денег? У меня на данный момент не осталось никаких средств. Спасибо.

Банк заблокировал мою заработную карту а у меня еще 3 кредита это единственный мой доход что мне делать как платить в другие банки.

Работник банка заблокировал карту в связи с просрочкой долга эта карта зарплатная сказал что пока не погашу долг разблокировать карту не будет это единственный источник дохода что делать Спасибо!

На меня ук подала в суд, у меня 4 несовершеннолетних детей. Мою заработную карту заблокировали и это единственный доход. Что мне делать? Спасибо.

Немогу снять зарплату с карты. Приставы заблокировали а это мой единственый доход и двое несоверш детей и еще я в разводе имущиства у меня нет. Единственый доход это моя зарплата. Что мне делать?

У меня приставы заблокировали зарплатную карту чтобы её разблокировать мне сказали что надо взять справку с организации где я работаю о том что это мой единственный доход а в организации мне отказали в выдачи такой справки потому что они незнают что это мой единственный источник дохода что мне теперь делать заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня банк без решения суда заблокировал карту зарплатную и вычитал пол года всю мою зарплату я из за этого залез в долги и щас они по второму кредиту пишут на меня заявление в суд якобы я не платил всё это время но мне не чем было платить они залокировали мой единственный доход что мне делать подскажите пожалуйста.

Пристав сделал арест на мою пенсионную и заработную карту с этой карты высчитывают 50% с сентября 2014 за кредит по решению суда. Куда мне обратится чтобы снять арест с карты так как это мой единственный доход существования по состоянию здоровья все почти мои доходы уходят на лекарство.

Заблокировали зарплатную карту, знаю есть долг по кредиту, как мне следует поступить, чтобы разблокировать. Это единственный источник дохода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение