Пенсионеру отказали в субсидии из-за неправильно поданных данных о работе

• г. Красноярск

Я, пенсионер. Пенсия 11000. Квартплата составляет по разному 7300, 7500, 8000. Я работала по ГПХ 15 часов. ПФР подал сведения в Соц защиту, что я работающий пенсионер. Мне отказали в субсидии. Мотивируя тем что я работаю, хотя я не работаю. Работала в апреле 7 ч и в мае 8 ч. Что в таком случае предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вновь подать пакет документов. По гпх считаетесь работающей также.