Как вернуться в прописку после развода и снятого жилья - опыт и советы

• г. Москва

Был прописан у бывшей жены 30 лет но там не жил потому что развелись и я снимал квартиру, теперь я не могу работать по состоянию здоровья и не могу снимать жильё. Но жена мне не сообщила что выписала меня. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Значит было решение суда о снятии Вас с регистрационного учета. По другому она выписать Вас не могла. Так что теперь уже ничего не сделаешь.

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Ничего не сделать. Собственник имеет право снять Вас с рег учета.

Успешного Вам Дня и Хорошего настроения!