Как получить доверенность в психиотрической больнице на получение пенсии так как долг за квартиру у пациента огромный.

• г. Москва

Как получить доверенность в психиотрической больнице на получение пенсии так как долг за квартиру у пациента огромный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь к главному врачу, либо воспользоваться услугой вызова нотариуса в больницу.