Как защитить себя в суде при допущенных ошибках в исковом заявлении?

• г. Кострома

Являюсь ответчиком. Исковое заявление не было направлено в мой адрес. Был запрос в суд для ознакомления с материалами дела. В исковом заявлении допущены ошибки (не верен год моего рождения). Судья так же допустила ошибки с датой рождения (не совпадает с паспортом и с иском) в определении об обеспечительных мерах (запрет рег. действий недвижимости).

Каковы должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Елена, вам на опредение суда необходимо подать частную жалобу.

Определение на руках?

Здравствуйте.

Вообще, это техническая ошибка. Я бы ничего не стала делать, это в интересах истца - исправить ошибки, иначе в Росреестре могут не принять документы. Не облегчайте исцу жизнь.

С уважением.