Что произойдет, если не найдутся документы на приватизированную квартиру после смерти матери?

• г. Уфа

Натариус просит документы на квартиру. После смерти мамы я просто не могу их найти. Квартира приватизированна была на нас двоих с мамой. Если я не найду документы, что будет?

Ответы на вопрос (3):

Дина, сейчас документы вообще никому не нужны, достаточно выписки с ЕГРН.

Просите нотариуса выдать вам письменный запрос на получение дубликатов документов.

Предоставьте в течение 24 чссов свежую выписку егрн.