Если дом куплен на мат. капитал его могут арестовать приставы?

• г. Улан-Удэ

Если дом куплен на мат. капитал его могут арестовать приставы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Могут арестовать жилье, купленное с использованием средств мат капитала, если оно зарегистрировано на должнике.

Успешного Вам Дня и хорошего настроения!

Если должник является собственником, то могут.

Могут, но только в части доли должника. Доли детей ни кто не арестует.

- не подлежит аресту единственное жилое помещение;

- если у вас их несколько, то могут наложить арест (при этом неважно на какие средства приобретена недвижимость)