Работодатель не выплачивает 40% зарплаты - мой опыт работы в ООО Агроторг

• г. Екатеринбург

Работала в компании ООО агроторг год в 2020 в апреле ушла в декрет зарплата была 25000 тысяч, работодатель должен платить 40% от зарплаты но я получаю минималка правильно ли.

Ответы на вопрос (1):

- выплаты производит и рассчитывает Фонд социального страхования;

- обратитесь в ФСС письменно - если ответ не устроит, можно обратиться в суд;

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь работником "ООО Агроторг", на должности продавец, нахожусь в декретном отпуске. Вопрос в том, что мной по месту работы были предоставлены документы на выплату пособия за рождение ребенка (15500 т. р) и на пособие до 1,5 лет.

Данные документы предоставлены 14.10.2016, по настоящее время эти документы находятся у директора магазина и выплаты мне не произведены.

Работодатель обьясняет данную ситуацию тем, нет возможности отправить документы в фсс, в связи с техническими неполадками.

Прошу помочь советом, как поступить в данной ситуации и куда необходимо обратиться по вопросу бездействия работодателя.

Декретное пособие. Работаю в ООО Агроторг, Пятерочка с 12. 2015 г. в декрет ушла 9 сентября. Мне начислили 22 т.р. и сказали что это все на что я могу расчитывать, по консультации с юристом и по интернету узнала, что минимальное пособие около 35 т.р. Как мне быть в такой ситуации? Поавв ли мои работодатели?

Я работаю в пятерочке ООО АГРОТОРГ, сейчас я в декретом отпуске, у меня 3-е детей, ямне сказали что новогодние подарки детям теперь тем кто в декрете не платят.. это законно?

Работаю в ООО Агроторг, пятерочка, т.е.Нахожусь в декретном отпуске. Я мама-одиночка, получала пособие от государства (детские). Ранее для получения этого пособия я предоставляла справку о доходах за три месяца (ноябрь 2016, декабрь 2016, январь 2017). в августе обратилась за продлением. В мфц сказали, что с 1 августа нужны справки не за три месяца, а за год. На работе выдали справку за год. В графах за ноябрь, декабрь, январь суммы указаны другие, не такие, как в справке за три месяца, которую давали до этого. Аргументируют это тем, что производился перерасчет пособия по бир. Хотя перерасчет был в октябре, а справку выдавали в феврале. В соцзащите в продлении пособия отказали из-за несовпадения данных в справках. На работе отказывают в справке, говорят, что новая справка верная. Кто нарушает мои права? Работодатель или соцзащита? И что делать?

Я с 1 марта пошла в декрет-оклад был 3600 руб. Декретные мне насчитали по этому окладу. А теперь с 1 апреля оклад 4600 руб. Скажите должны ли мне доплатить декретные или нет.

Нужно ли мне на мою работу с которой я ухожу в декрет приносить справку о доходах на предыдущей работе? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрааствуйте, отработала весь год,20 декабря ушла в декрет, положена ли мне 13 зарплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение