Работодатель не выплачивает 40% зарплаты - мой опыт работы в ООО Агроторг

• г. Екатеринбург

Работала в компании ООО агроторг год в 2020 в апреле ушла в декрет зарплата была 25000 тысяч, работодатель должен платить 40% от зарплаты но я получаю минималка правильно ли.

Ответы на вопрос (1):

- выплаты производит и рассчитывает Фонд социального страхования;

- обратитесь в ФСС письменно - если ответ не устроит, можно обратиться в суд;