Я гражданин КР хотел получить гражданство РФ.Родной брат и сестра граждани РФ.Проживают на территории России.

• г. Беловодское
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Брат и сестра ничем не смогут Вам помочь.

Хотите получать гражданство РФ - получайте! Укажите, что брат и сестра являются граждане РФ, Вам уже есть от чего отталкиваться и где в РФ жить. Вы имеете право получить гражданство на основании действующего законодательства РФ. Пишите - отвечу на все ваши вопросы.