Составление договора аренды - оптимальный вариант для ИП, при участии ООО и собственника помещения в качестве физического лица

• г. Екатеринбург

Как правильно составить договор аренды коммерческого помещения. Арендатор ООО, собственник помещения Физ. лицо, предлагают заключить на ИП. ИП сын собственника.

Ответы на вопрос (4):

Заключайте с физ лицом, зачем вам посредники.

Для составления договора обратитесь к любому юристу личным сообщением или п контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста. Услуга платная в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта.

Кирилл, добрый день.

Вы вправе обратиться к любому юристу за помощью в составлении договора.

А так да, договор двусторонний, между арендатором ООО и собственником - физ лицом.

Надеюсь мой ответ Вам полезен.

С уважением.

Составление договора это платная услуга, обращайтесь в личку.

- см. ст. 779 ГК РФ.