Я покупаю машину. Могу ли я составить договор купли продажи, если у меня нет паспорта. Паспорт отдал в МФЦ для прописки.

• г. Саранск
Ответы на вопрос (3):

Да можете, главное правильно составить договор и проставить подпись.

Можете, конечно. Какая разница где паспорт, он же потом у Вас будет в ГИБДД.

Здравствуйте!

Если продавец согласен, можете составить ДКП, пишете реквизиты паспорта

В ГИБДД пойдете уже с паспортом.