Могут ли приставы снять деньги с дополнительной карты мужа. Тоесть у мужа она зарплатная. И он оформил дополнительную на меня.

• г. Благовещенск

Могут ли приставы снять деньги с дополнительной карты мужа. Тоесть у мужа она зарплатная. И он оформил дополнительную на меня.

Ответы на вопрос (3):

Оксана, так счет у карты один и тот же,,поэтому не могут.

Тоесть можно перевести на дополнительную. И когда его зарплата придет её не тронут. Заранее спасибо.

С вашей карты по исполнительным листам мужа деньги снять не могут.