Неработающий светофор и завешенный знак пешеходного перехода - нарушение закона или норма?
• г. Ростов-на-Дону
У нас такая проблема. Стоит давно не рабочий сфетофор который завесили пакетами. Так же есть знак пешеходного перехода которой тоже завесили пакетами. Это вообще законо? Приходиться идти через 3 светофора чтоб попасть на другую сторону.
Ответы на вопрос (2):
г. Махачкала
Роберт, вам данный вопрос нужно задать в Администрацию вашего города или района или в ГИБДД.
Спросить31.07.2021, 10:15,
г. Москва
Здравствуйте, уважаемый Гость нашего правового ресурса! Пожалуйтесь в гибдд.