Меня зовут Андрей. Попался на удочку с телефоном, сняли 2 раза ссо счета 2995. Можно что-то сделать? Спасибо.

• г. Вологда

Меня зовут Андрей. Попался на удочку с телефоном, сняли 2 раза ссо счета 2995. Можно что-то сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно написать заявление в полицию, но обычно по таким делам вернуть деньги крайне трудновато.

Кроме, как написать заявление в полицию, ничего не сделать, так как Вы сами своими действиями совершили платежи, раз сообщили данные и с смс.