Не ходячий инвалид 1-ой группы. Необходимо сдать анализы. Как это делается,

• г. Санкт-Петербург

Не ходячий инвалид 1-ой группы. Необходимо сдать анализы. Как это делается,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно позвонить в поликлинику по месту проживания. Как правило медики могут прийти на дом.

Спросить
Пожаловаться

В продолжение вопроса об анализе мочи на наркотич средства, как делается этот анализ? Если чел пьет лекарста это не отразится на результате анализа? Как нам узнать результат анализа?

Ребенку необходимо делать операцию. Необходимо сдать анализы. В поликлинике предлагают анализ на ВИЧ или РВ сдать за деньги. Разве это законно? Разве анализы не должны быть бесплатными?

Я-инвалид 2 группы, для операции необходимо сдать аналицы на платной основе, могу ли я рассчитывать на социальные выплаты, по этим анализам?

Инвалид 3 группы сдать анализы на онкомаркеры есть льгота на беспланую сдачу?

Сдала анализы в платной гинекологии. Пришёл результат анализа не тот, который нужен. Виновата лаборатория, они ошиблись по коду и сделали другой анализ. Могу ли я теперь в платной гинекологии бесплатно сдать анализ?

Я инвалид 3 группы прохожу платно анализы на онкомаркеры 1 анализ стоит 850 руб а я сдаю 4 и плачу 3000 руб. могут ли мне делать анализы бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! Нужно оформить нотариальную доверенность от инвалида 1 группы на сына для продажи доли в квартире. Как лучше это сделать? Инвалид не ходячий. А также нужна такая же доверенность от бабушки на внука для продажи второй доли. Бабушке 87 лет. Находится, как недавно узнали, в доме пристарелых. И тоже инвалид 1 группы, не ходячая.

У меня очередное переосв.1 гр.03. 09. 21015. дана на 1 год, была вторая я не ходячий, надо сдать анализы, флюрографию все на втором этаже

как быть?

У меня такая ситуация. Я встала на учёт по беременности в 9 недель в женскую консультацию. Сдала все необходимые анализы. Теперь мне дали направление моему мужу на сдачу анализа на ВИЧ/СПИД инфекции. Сказали, что надо заплатить в городскую поликлинику 450 рублей и сдать этот анализ в женской консультации. У меня вопрос: на сколько это правомерно? Может ли муж не делать этот анализ? Мои анализы на ВИЧ/СПИД отрицательные. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение