Инвалид второй группы становится жертвой пситеррора и газлайтинга со стороны сотрудников - нападения на память, компромат и неверная диагностика шизофрении

• г. Рязань

Но я всегда отличалась хорошей памятью сотрудники работающие со мной часто меня унижали некоторые вытерали ноги а кто и подставлял и съживал с места такие переживания плюс переживания на личном фронте ухудшали мою память и кроме того некоторые мальчишки пользовались против меня пситеррором и газлайтингом в дальнейшем так как у них были связи в органах это имеет место и сейчас. На меня набрали компромат и хотят осудить я инвалид второй группы но заболевание стоит не верно-шизофрения (так как применяли специальное оборудование для пситеррора то сложно доказать что голоса не мои). Скажите пожалуйста что мне делать если против меня набрали кучу информации часто провоцируя и подставляя или мои проколы из прошлого, людей с которыми у меня были не такие уж сильные конфликты заставляли на меня писать. Помогите пожалуйста мне сделали много всего, а в результате хотят меня судить, хотя моё состояние ухудшилось на 75 процентов из-за их действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Для помощи Вам в тексте Вашего вопроса не содержится никакой значимой информации.

Успешного Вам Дня и хорошего настроения!