Инвалид второй группы становится жертвой пситеррора и газлайтинга со стороны сотрудников - нападения на память, компромат и неверная диагностика шизофрении

• г. Рязань

Но я всегда отличалась хорошей памятью сотрудники работающие со мной часто меня унижали некоторые вытерали ноги а кто и подставлял и съживал с места такие переживания плюс переживания на личном фронте ухудшали мою память и кроме того некоторые мальчишки пользовались против меня пситеррором и газлайтингом в дальнейшем так как у них были связи в органах это имеет место и сейчас. На меня набрали компромат и хотят осудить я инвалид второй группы но заболевание стоит не верно-шизофрения (так как применяли специальное оборудование для пситеррора то сложно доказать что голоса не мои). Скажите пожалуйста что мне делать если против меня набрали кучу информации часто провоцируя и подставляя или мои проколы из прошлого, людей с которыми у меня были не такие уж сильные конфликты заставляли на меня писать. Помогите пожалуйста мне сделали много всего, а в результате хотят меня судить, хотя моё состояние ухудшилось на 75 процентов из-за их действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Для помощи Вам в тексте Вашего вопроса не содержится никакой значимой информации.

Успешного Вам Дня и хорошего настроения!

Спросить
Пожаловаться

Мой брат Александр постоянно унижал, оскорблял другого брата инвалида 2 группы и мать, а так же угрожал им, что по моему мнению подорвал их здоровье сначала умер брат инволид, а именно после оскорбления со стороны А., унего случился инсульт, после мать пенсионерку порализовала и он продолжил издеватса над ней, я пытался остановить это вызывал полиции, но мать всеровно его желела, только после того как он угрожал нас сжечь она сказала чтобы я его выписал, но писать на него заявление так и не захотела, его выписали заочно, но до суда мать так и не дожила, сразу после скандала у неё резко ухудшилось состояние здоровья и через 2 месеца она умерла от инсульта, можно ли его за это привлечь по уголовной статье и если да то по какой.

Заключается в том, что со мной по соседству проживает сотрудник службы судебных приставов. Вместе с ней проживает её сын, который на придомовой участке построил свинарник, от которого нам теперь нет просто житья... постоянное зловоние, мухи, шум-нам не дают покоя. А у меня в доме два старика-родители, 80 и 82 лет. Я не могу даже открыть окна на проветривания. На контакт ни мама, ни сын не идут. А теперь дошло до того, что она начала оскарблять меня и моих родителей, говорить, что она работает в ФССП и ей законы не указ, и что мы можем жаловаться хоть куда... ей всё равно...

У меня вопрос, куда и ка я могу написать жалобу на её хамское поведение? В личную службу безопасности ФССП? Или куда?

Мне пожалуйста как быть если меня унизила одна из сотрудниц обозвав поломойкой? Я конечно сразу связалась с их руководством, но мер принято не было! Я позвонила в офис своей организации и отказалась работать. Правильно ли я поступила?

Что делать с военнослужащим, пременившим физическую силу в отношении другого военнослужащего в отсутствие свидетелей? Если я не докажу его вину, могу ли я быть привлечён к ответственности за клевету или ложный донос? Побоев нет, было "лёгкое" рукоприкладство угрозы и оскорбления.

Сегодня вечером меня по электронной почте, письмо заведующая уведомила, что меня сокращают, так как сокращается численность детей. В данный момент времени я нахожусь в отпуске. В детском саду я была трудоустроена с 2002 года, до пенсии мне осталось 2 года и 3 месяца и со мной живет дочь у нее 3 группа инвалидности пожизненно. Люди которые были трудоустроены после меня остаются работать. Подскажите пожалуйста, что делать.

Пропал крупный заемщик. Он всегда отличался аккуратностью в оплате заемных средств и процентов. Каковы действия будут у банковского работника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пропал крупный заемщик, он всегда отличался аккуратностью в оплате заемных средств и процентов, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение