Хочу отказаться от подписки ecom4pay.com

• г. Ростов-на-Дону

Хочу отказаться от подписки ecom4pay.com

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно направить досудебную претензию администрации сайта.

Пере выпустите карту. Судиться вам с ними не имеет смысла, поскольку:

В тех случаях, когда любое производство, что касается любого спора по настоящему Соглашению, подлежит судебному разбирательству, такое производство будет подлежать исключительной юрисдикции:

государственных и федеральных судов в городе Александрия, штат Вирджиния, — если вы проживаете в США; или же

суды в городе Никосия, Кипр, — если вы не являетесь резидентом США.

В следующий раз читайте пользовательское соглашение.