Как разобраться с правильным оформлением скутера, если владелец записан в другом регионе?

• г. Челябинск

Я купил скутер у своего друга, он катался на нём 3 года, но этот скутер был оформлен на другого человека, он проживает в другом городе и в другой области. Сейчас я не могу найти владельца, который записан в ПТС. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно устанавливать право собственности в судебном порядке.