Могу ли я до суда оплатить административный шраф будет ли мне чтото за это.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

В отношении Вас вынесено постановление?

Реквизиты для оплаты штрафа указываются в постановлении. Пока оно не вынесено вы не сможете оплатить штраф. Да и размер штрафа также указывается в постановлении после рассмотрения административного дела. Но дело пока не рассмотрено.

За оплату штрафа до суда, Вам ничего не будет.