Как растоможить по льготе авто из лнр в РФ имея в РФ регистрацию сроком на 5 лет, а паспорт РФ был выдан в конце 19-го года.

• г. Санкт-Петербург

Как растоможить по льготе авто из лнр в РФ имея в РФ регистрацию сроком на 5 лет, а паспорт РФ был выдан в конце 19-го года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно по нулевой ставке растаможить, не проблема.