Как растоможить по льготе авто из лнр в РФ имея в РФ регистрацию сроком на 5 лет, а паспорт РФ был выдан в конце 19-го года.

• г. Санкт-Петербург

Как растоможить по льготе авто из лнр в РФ имея в РФ регистрацию сроком на 5 лет, а паспорт РФ был выдан в конце 19-го года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно по нулевой ставке растаможить, не проблема.

Спросить
Пожаловаться

Имею гражданство РФ и паспорт ЛНР, также авто на номерах ЛНР. в марте заехал в РФ на авто, оформив временный ввоз на паспорт ЛНР (постоянной прописки в паспорте РФ не было). Сейчас сделал постоянную регистрацию в РФ.не будет ли проблем при выезде из РФ.знаю что ввезти иностранное авто имея прописку в РФ нельзя, но как быть если ввез авто, а потом сделал постоянную регистрацию?

У меня оформлена временная регистрация в г.Москве сроком на 5 лет. В ней прописаны реквизиты моего паспорта. В данный момент мне необходимо поменять паспорт (по достижении 20 летнего возраста). Паспорт надо менять по месту постоянной прописки (г.Рязань). Будет ли действительна регистрация к новому паспорту, если в конце нового паспорта укажут реквизиты старого паспорта к которому была выдана эта регистрация? Или регистрацию тоже надо поменять? Могут ли поменять регистрацию тамже, где будут менять паспорт?

Заранее спасибо,

Юлия.

Как продлить регистрацию авто в Симферополе, если подходит к концу временная регистрация (регистрация авто была по срокам в миграционной карте и соответственно в бланке временной регистрации), временная регистрация отменена, а паспорт РФ ещё не оформлен только днр? И если в паспорте РФ будет прописка на территории днр смогу ли я продлить регистрацию в Симферополе? Или меня отправят по месту прописки?

Как растаможить авто из лнр в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею два паспорта - ЛНР и РФ. Права и транспортное средство ЛНР. На какой паспорт оформлять декларацию на авто при въезде в РФ с ЛНР?

Я гражданин лнри имею паспорт рф без прописки. Сейчас нахожусь на территории рф.у меня украли оба паспорта лнр и рф.что мне делать? Как получить паспорт рф.

Подхожу ли я под процедуру признания гражданства РФ по паспортной амнистии?

В 1994 году был выдан вкладыш о принятии гражданства РФ к паспорту СССР. Имею постоянную регистрацию в РФ с 1994 года. Замену паспорта СССР на паспорт РФ произвела в 2003 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение