Споры о деньгах - как разделить счета в браке мамы и отчима после ее смерти?

• г. Калининград

Мама с отчимом в браке открывали счета в банках на имя отчима. Даже деньги от наследства маминого (досталось от родителей мамы) положили на счёт от его имени. Мамы не стало. Как будут делится счета в браке? Наследники я сын и отчим.

Ответы на вопрос (2):

Нотариус всё поделит - идите к нему...

Вам к нотариусу, к юристу и в суд. Не имея полной информации Любой ответ может быть некорректен.