Важное уточнение при зачислении в мед. вуз по целевому направлению

• г. Москва

В этом году зачисление в мед. вуз по целевому направлению происходит раньше зачисления по общему конкурсу. Ребёнок имеет направление и проходит по целевому конкурсу. Можно ли подать согласие на зачисление, а при условии поступления в другой ВУз без целевого, отозвать своё согласие. (Если, например, приказ о зачислении по целевому уже оформили).

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Да, Вы можете отозвать согласие.