У меня ошибка в паспорте. Номер квартиры указан не верно. Что мне делать?

• г. Улан-Удэ

У меня ошибка в паспорте. Номер квартиры указан не верно. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в УФМС с документами на квартиру и справкой о зарегистрированных, с требованием изменить данные в паспорте на верные.

Здравствуйте!

Это основания для замены паспорта в соответствии с Положение о паспорте гражданина РФ

Обратитесь в ОВМ для замены паспорта (ФМС не существует с 2016 года)

Никаких "справок о составе семьи" не нужно, только паспорт, фото и оплата госполшлины.

Здравствуйте. Обратитесь в управляющую компанию чдля получения справки о составе семь, а затем обратитесь в УФМС с заявлением с приложением документов, указав что ими была допущена ошибка.

Желаю Вам удачи.

Нужна справка о составе семьи?