Живем и прописаны мы у отца мужа в однокомнатной квартире.

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Юлия, у меня ребенку 12 лет. Состою в браке-но собираюсь разводится. Ребенок не от мужа и не усыновлен. Живем и прописаны мы у отца мужа в однокомнатной квартире. Посоветуйте что в такой ситуации делать, если я из другого города, и площади в Спб не имею, после развода мне будет положена хоть какая нибудь площадь или нет?

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае при разводе Вам не положена никакая жилплощадь. Вас смогут выписать из квартиры, где Вы сейчас зарегистрированы, а ребенка до достижения им совершеннолетия выписать не смогут.

В Вашем случае при разводе Вам жилплощадь не положена. Вас смогут выписать из квартиры, где Вы сейчас зарегистрированы, а ребенка до достижения им совершеннолетия выписать не смогут.