Мошеннический кредит - заявка на сайте creditmarket.online оказалась коварной ловушкой

• г. Балхаш

Подала заявку на сайте crerditmarket.online, связалась с менеджером он скинул мне ссылку на ватсап. И далее начал скидывать ссылки где я должна была пройти регистрацию затем заявка была одобрена и просил ключ какой то чтоб получить деньги. И просили оплатить страховку я и оплатила 16100 тнг на имя Винсент Ферди. Затем просили активировать международный перевод и оплатит 11000 тнг. Ну я соответственно написала менеджеру что нет денег и попросила аннулировать он написал что через сутки заявка автоматически аннулируется но деньги которые я оплатила за страховку не вернутся. Ну я и забила на эти 16100. И через 4 дня мне приходит на ватсап смс от этого же менеджера Игорь гулманов что кредит весит на мне и он активен. Соответственно я ему пишу что я не получала деньги как он может висеть на мне. И нет ответа. Теперь вопрос к юристу может ли висеть кредит на мне где я не подписывала никакие бумаги и не получала деньги ни на какой либо счёт? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет ни какого кредита, да и не было, это мошенники.

Ни чего не платите, нет на вас ни какого кредита.

Здравствуйте! По данному вопросу лучше обратиться с заявлением в полицию, пусть проведут проверку. Если на вас действительно оформили кредит то будет с чем идти в суд.