Повреждение обеих рук мужа при ревизии в магазине розливного пива - как получить компенсацию за бенты и мази?

• г. Иркутск

Мой муж делал ревизию в магазине розливного пива и кега с газировкой лопнула в результате чего повреждения обеих рук. Наложенно 27 швов. Он не был трудоустроен. Помагал. Хочу чтоб оплатили бенты. Мази. Как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГИТ и Прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Доброго дня, обратитесь в трудовую инспекцию, по умолчанию если работник приступил к выполнению трудовых обязанностей он считается трудоустроенным.

Спросить
Пожаловаться

В моё отсутствие лопнул водяной фильтр, который недавно был установлен, и затопило соседей снизу. Они требуют возмещение материального ущерба в большой сумме. Обязана ли я возмещать этот ущерб?

Магазин разливного пива. Покупатель заказал определенный сотр пива. Оплатил покупку. После того как ему налили 2-х литровую бутылку он заявил, что ему надо другой сорт пива и требует возврат денег. Что делать продавцу и вправе покупатель требовать возврат денег - ведь уже налитое в бутылку пиво никто не купит.

6 лет назад я работала в фирме "Агрокомплекса",при ревизии выявилась недостача на магазине около 450000 рублей (нас на магазине работало трое). Соответственно с такой растратой мы были не согласны, документы с результатами ревизии не подписывали, сразу же написали заявление на увольнение и на работу больше не выходили. Через не которое время пришла з/п и расчетные, затем пришло письмо о том чтоб приехать забрать трудовую книжку, отправила им по электронке чтоб они не выслали, но так я ее и не получила, ну и решила завести новую, теперь спустя 6 лет у меня у ФССП висит долг перед агрокомплеком 140000, что мне делать. Денег нет, да и собственно за что я им должна?. г.Анапа.

Я продала пиво несовершенолетнему, но при этом спросила у него паспорт просто не правильно высчитала возраст. Может ли быть на первый раз предупреждение без штрафа. У меня двое несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение