Купил подделку - опасность недобросовестных продавцов сигарет

• г. Чебоксары

Люблю сигареты честер красный. С продажи их сняли, стало мальборо уже. Нашёл сейчас в бристоле красный честер с очень низкой ценой мрц (125 рублей против 170 у мальборо). На радостях купил блок, выкурил одну сигарету и понял, что курю подделку! Ни вкуса ни наслаждения ( ( (возврат оформить отказываются, ссылаясь, что сигареты возврату не подлежат, хотя 9 пачек я не трогал.. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Попросите сертификат качества на сигареты и вызывайте полицию в место покупки сигарет написав впоследствии заявление о продаже контрафактных сигарет.

Спросить
Пожаловаться

Жалуйтесь в роспотребнадзор, обращайтесь в полицию. Некачественный товар подлежит возврату.

Спросить
Пожаловаться

Проблема в том, что табачные изделия возврату не подлежат. Но в вашем случае, надо писать претензию продавцу, что товар именно некачественный. Помимо этого, жалобу на сайте Роспотребнадзора.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратитесь в роспотребнадзор с соответствующим заявление.

Спросить
Пожаловаться

Купил в магазине сигареты маме и по ошибке взял себе честер красный а она курит винстон синий через 10 минут прихожу прошу поменять продавец говорит чек давайте я говорю чек мне не дали! Продавец говорит что чек всегда дает! Я точно помню что тек мне не дали! Говорю посмотрите по камере! Которая стоит на против кассы, в ответ мне говорят что камера не работает-выключена! Директор магазина уходит не решив вопроса со словами что у меня программа 1 С я ничего без чека не сделаю. Я просил либо обменять либо вернуть деньги! В итоге директор даже не пришел! Когда я звал его на весь магазин!

Работаю в магазине Красное белое, ошибочно отдала блок сигарет, не пробила, вместо этого пробила 10 семечек, как меня накажут, чего мне ждать. Работаю 3 день.

Могут ли продовцы продовать сигареты дороже чем указано на пачке?

Могу ли я торговать сигаретами по цене выше указанной на пачке, ибо в малый бизнес они попадают через нескольких посредников и торговля по указанным ценам невыгодна, к тому же закон не предусматривает ограничение наценок.

Мой муж покупал сигареты постоянно в магазине Магнит и этот раз купив блок сигарет, отккыв пачку, а под этой маркой другие сигареты, которые он не смог курить. Поехал в магазин, чтобы ему вернули деньги, так нетолько вернули деньги, но еще и оскорбили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение