Купил подделку - опасность недобросовестных продавцов сигарет

• г. Чебоксары

Люблю сигареты честер красный. С продажи их сняли, стало мальборо уже. Нашёл сейчас в бристоле красный честер с очень низкой ценой мрц (125 рублей против 170 у мальборо). На радостях купил блок, выкурил одну сигарету и понял, что курю подделку! Ни вкуса ни наслаждения ( ( (возврат оформить отказываются, ссылаясь, что сигареты возврату не подлежат, хотя 9 пачек я не трогал.. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Попросите сертификат качества на сигареты и вызывайте полицию в место покупки сигарет написав впоследствии заявление о продаже контрафактных сигарет.

Жалуйтесь в роспотребнадзор, обращайтесь в полицию. Некачественный товар подлежит возврату.

Проблема в том, что табачные изделия возврату не подлежат. Но в вашем случае, надо писать претензию продавцу, что товар именно некачественный. Помимо этого, жалобу на сайте Роспотребнадзора.

С уважением.

Здравствуйте! Обратитесь в роспотребнадзор с соответствующим заявление.