Как развестись с мужем если родила уже от другого А другой не признает ребенка.

• г. Саранск

Как развестись с мужем если родила уже от другого А другой не признает ребенка.

Ответы на вопрос (3):

При наличии детей развод возможен только в судебном порядке.

Параллельно можете подать иск в суд на установление отцовства.

Татьяна, в данном случае расторгнуть брак можно только через суд.

Расторжение брака при наличии несовершеннолетнего ребенка, который в силу закона пока имеет папой Вашего мужа, осуществляется в суде. Вам следует подать иск о расторжении брака мировому судье.

Названный папой не папа и Вы вправе оспорить отцовство в суде. Вы вправе подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание ребенка.