Как подать иск о взыскании задолжности, если меня оправдали по вынесенному определению?

• г. Владикавказ

По вынесенному определению где меня оправдали можно ещё раз подать иск о взыскании задолжности не по месту проживания и прописки? Точнее прислали приказ судебный с другого суд. участка я написала опять возрожение. Сейсас смотрю на сайте судебных приставов на меня исполнительное производство. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Белла! Скорее всего Вы изменили место регистрации, по этому территориально подпадаете под юрисдикцию другого судебного участка.

Нет все так же только УК специально или нет переехали и подали в тот суд. уч.где зарегистрировали свой офис. Но я таки попала в суд и узнала что определение с 30 марта по сей день не вынесенно. У них много дел якобы, из разговора поняла что они за УК и все для этого делают. Написала жалобу в прокуратуру все документы на руках у меня возражение в срок и штамп суд. уч. что получили в срок 10 дн. Не знаю поможет прокуратура разочаровалась в правосудии полностью.

Обжалуйте судебный акт в вышестоящую инстанцию.