Можно ли по интернету заказать справку с армении что не состоит в браке для заключения брака с россиянкои.

• г. Саратов

Можно ли по интернету заказать справку с армении что не состоит в браке для заключения брака с россиянкои.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно обратиться через интернет приёмную, направить заявление почтой или попробовать запросить соответствующую справку через посольство Армении.