Могу ли я забрать посылку по временному удостоверению личности,

• г. Новосибирск

Могу ли я забрать посылку по временному удостоверению личности,

Ответы на вопрос (1):

Юлия, по временному удостоверению личности, Вы можете получить посылку.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я оформить нотариальную доверенность на получение посылки и дальнейшей её растаможки по временному удостоверению личности? У меня только ВУЛ, у человека кому я хочу доверить, есть все документы.

Добрый день! Сдала паспорт на замену , мне исполнилось 45 лет, принесли извещение на посылку с наложенным платежом. Могу ли я с временным удостоверением личности получить посылку.

Могу ли я получить в почтовом отделении посылку с наложенным платежом по пенсионному удостоверению, если паспорт на руках отсутствует в данный момент. Есть ксерокопия.

Недавно совершил покупку в интернет магазине. Купленный товар был выслан мне по средствам транспортной компании СДЭК. Получив уникальный номер заказа для получения своей посылки я прибыл в соответствующий офис компании СДЭК чтобы забрать ее. Оператор склада, после того как я продиктовал ему номер, потребовал предъявить удостоверение личности и вписать в бланк получателя товара серию и номер паспорта. Паспорт я предъявил, а на требование вписать в бланк получателя свои персональные данные в виде серии и номера ответил отказом. На что получил угрозу, что в следующий раз посылку мне не выдадут, можете даже не приходить. Законны ли данные требования компании, выдвигаемые от лица оператора и его действия?

Добрый день! Мне на почте России утверждают, что посылку не могут выдать по копиии паспорта и что необходима копия нотариально заверенная. Это отображено в каком-то законе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мое удостоверение личности находится в паспортом столе. По семейным обстоятельствам я вынуждена надолго уехать из города, не успеваю забрать удостоверение личности. Делают ли такие доверенности, чтобы мое удостоверение личности забрал другой человек (сестра) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение