Если при поступлении на службу по контракту я не прошел психологический тест что будет? Меня отправят домой?

• г. Новосибирск

Если при поступлении на службу по контракту я не прошел психологический тест что будет?

Меня отправят домой?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Данил! ДА, если у Вас будет классифицирована третья или четвертая категории профессиональной пригодности

3) рекомендуется условно (третья категория профессиональной пригодности): у кандидата отсутствуют факторы риска; уровень развития личных и деловых качеств – ниже среднего;

К этой категории профессиональной пригодности могут быть отнесены также кандидаты, у которых при высоком или среднем уровне развития личных и деловых качеств выявлен один фактор риска. Решения о профессиональной пригодности таких кандидатов принимаются с учетом содержания фактора риска, уровня развития их личных и деловых качеств, а также других данных.

4) не рекомендуется, не способен выполнять служебные обязанности (четвертая категория профессиональной пригодности): у кандидата выявлен фактор риска; низкий уровень развития личных и деловых качеств;