Мать одиночка с 4 детьми получила отказ в выплате пособия из-за неуказанных сведений о членах семьи - что делать?

• г. Екатеринбург

Мне пришел отказ в выплате от 8 до 16 лет написано что неуказано в сведениях о членах семьи основание не указано назначения пособия что делать я мать одиночка и у меня 4 детей.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам нужно либо уточнять предоставленные сведения, либо если вы считаете что со сведениями у вас все порядке-тогда следует оспаривать отказ в суде.

Спросить
Пожаловаться

Мне сегодня на госуслугах пришел отказ от выплату детского пособия на ребенка от 8 до 17 лет как матери одиночке, без объяснения причины, что делать? Почему так?

Сегодня мне пришёл отказ на пособие от 8 до 17 лет. Причину не объяснили. В графе "отец" прочерк, работаю в детском саду. Машин, квартир в собственности не имею. В чём может быть причина отказа?

Сегодня пришёл отказ в выплате на детей от 8 до 16 лет. Причина-превышение кв метров. Имею в собственности два квартиры 42 и 48 кв м. В обной проживаю с сыном (12 лет), в другой моя мама (82 года) и старший сын (28 лет). Все прописаны. Правомерно ли мне отказал ПФ?

Мне сегодня пришёл отказ с 8 до 16 я мать одиночка у меня 3 детей я работаю на на всех моей зарплаты не хватает почему отказали я не знаю. Помогите пожалуйста.

Я мать одиночка, воспитываю одна, сыну 13 лет, пришло сегодня в госуслугах отказ от ежемесячного пособия от 6 до 17 лет.

По какой причине отказ?

Сегодня второй раз на госуслуги мне пришёл отказ о выплатах с 8 до 17 лет если Я считаюсь матерью одиночкой официально нигде не работаю числюсь по уходу за ребенком-инвалидом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отказали в выплате с 8 до 17 лет. Хотя я одинокий родитель в свидетельстве прочерк. Ребёнку 9 лет. На данный момент я замужем с 2016 года. Влияет ли это как-то на эту выплату? И что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение