Мать одиночка с 4 детьми получила отказ в выплате пособия из-за неуказанных сведений о членах семьи - что делать?

• г. Екатеринбург

Мне пришел отказ в выплате от 8 до 16 лет написано что неуказано в сведениях о членах семьи основание не указано назначения пособия что делать я мать одиночка и у меня 4 детей.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам нужно либо уточнять предоставленные сведения, либо если вы считаете что со сведениями у вас все порядке-тогда следует оспаривать отказ в суде.