Мать одиночка не получает пособие на старшего ребенка без объяснения причин

• г. Волгоград

Я мать одиночка. Старшему ребенку 9 лет. В графе отец стоит прочерк. Мне пришел отказ на пособие с 8-17 лет. Не объяснив причину. Средний доход около 24000. Получаю на младшего с 3-7 лет 5207.

Ответы на вопрос (2):

Марина, не вы первые, отказ на руках?

Спросить
Пожаловаться

Основная отказа, должны быть указаны в самом документе отказа. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня мне пришёл отказ на пособие от 8 до 17 лет. Причину не объяснили. В графе "отец" прочерк, работаю в детском саду. Машин, квартир в собственности не имею. В чём может быть причина отказа?

Мне сегодня на госуслугах пришел отказ от выплату детского пособия на ребенка от 8 до 17 лет как матери одиночке, без объяснения причины, что делать? Почему так?

У старшего ребёнка в графе отец стоит прочерк, но сейчас я состою в браке. Могу ли претендовать на выплаты для детей с 8 до 17 лет?

Отказали в выплате с 8 до 17 лет. Хотя я одинокий родитель в свидетельстве прочерк. Ребёнку 9 лет. На данный момент я замужем с 2016 года. Влияет ли это как-то на эту выплату? И что теперь делать?

Я вышла замуж в октябре прошлого года но у детей в графе отец прочерк положена ли мне выплата на детей от 8 до 16 лет с июля месяца.

Я мать одиночка, воспитываю одна, сыну 13 лет, пришло сегодня в госуслугах отказ от ежемесячного пособия от 6 до 17 лет.

По какой причине отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение