Мать одиночка не получает пособие на старшего ребенка без объяснения причин

• г. Волгоград

Я мать одиночка. Старшему ребенку 9 лет. В графе отец стоит прочерк. Мне пришел отказ на пособие с 8-17 лет. Не объяснив причину. Средний доход около 24000. Получаю на младшего с 3-7 лет 5207.

Ответы на вопрос (2):

Марина, не вы первые, отказ на руках?

Основная отказа, должны быть указаны в самом документе отказа. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.