У меня токое чувство что они решили абонентов просто развести на деньги а если со всех то это не малые деньги.

• г. Москва

Регулярно плачу за эл.энергию. Прихожу за спрвкой мне инспектор говорит давйте проверим счет. В результате говорит компъютер что у меня есть долг аж за 2009 год. перед этим проверяли счета долгов не было. У меня токое чувство что они решили абонентов просто развести на деньги а если со всех то это не малые деньги. Как это проверить или доказать.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности три года.